Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

Thorsten Bogert - Vertriebsbüro Nord

Thorsten Bogert

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Lüneburg

Eschenweg 2
21391 Reppenstedt

Telefon: +49 4131 699 887 7
Fax: +49 4131 699 888 8
Mobil: +49 175 573 737 4
E-Mail: bogert@papenmeier.de

Westfalen und südwestliches Rheinland

Axel Berg – Ihr Ansprechpartner für Westfalen und das südwestliche Rheinland

Axel Berg

Medizinprodukteberater
Regional-Gebietsvertretung RehaTechnik

Schützenstr. 30
58239 Schwerte

Telefon: +49 2304 946 117
Fax: +49 2304 946 246
Mobil: +49 175 573 736 1
E-Mail: berg@papenmeier.de

Bernd Meier – Ihr Ansprechpartner für Westfalen und das südwestliche Rheinland

Bernd Meier

Keyaccount Deutsche Telekom AG,
Deutsche Post, Postbank

Talweg 2
58239 Schwerte

Telefon: +49 2304 946 0
Fax: +49 2304 946 246
Mobil: +49 171 382 322 0
E-Mail: meier@papenmeier.de

Marburg und östliches Rheinland, Nord- und Osthessen

Patrick Rapp – Ihr Ansprechpartner für Marburg, das östliche Rheinland, Nord- und Osthessen

Patrick Rapp

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Marburg

Steinweg 40
35037 Marburg

Telefon: +49 6421 620 950
Fax: +49 6421 620 951
Mobil: +49 151 126 388 09
E-Mail: rapp@papenmeier.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Nord-Teil von Sachsen-Anhalt

Dagmar Spahr – Ihre Ansprechpartnerin für Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern sowie den Nord-Teil von Sachsen-Anhalt

Dagmar Spahr

Medizinprodukteberaterin
Vertriebsbüro Berlin

Hildegard-Jadamowitz-Straße 26
10243 Berlin

Telefon: +49 30 293 516 36
Fax: +49 30 293 516 37
Mobil: +49 151 126 388 08
E-Mail: spahr@papenmeier.de

Dipl.-Ing. Harald Reinhardt – Ihr Ansprechpartner für Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern sowie den Nord-Teil von Sachsen-Anhalt

Dipl.-Ing. Harald Reinhardt

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Berlin

Hildegard-Jadamowitz-Straße 26
10243 Berlin

Telefon: +49 30 293 516 36
Fax: +49 30 293 516 37
Mobil: +49 175 573 737 6
E-Mail: reinhardt@papenmeier.de

Sachsen, südl. Teil von Sachsen-Anhalt, Thüringen

Thomas Lauff – Ihr Ansprechpartner für Sachsen, den südlichen Teil von Sachsen-Anhalt und Thüringen

Thomas Lauff

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Chemnitz

Jägerschlößchenstraße  66
09125 Chemnitz

Telefon: +49 371 523 655 5
Fax: +49 371 523 655 6
Mobil: +49 163 773 731 0
E-Mail: lauff@papenmeier.de

Süd- und Mittelhessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Dipl.-Ing. Dirk Eckhardt – Ihr Ansprechpartner für Süd- und Mittelhessen, Rheinland-Pfalz und das Saarland

Dipl.-Ing. Dirk Eckhardt

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Mörlenbach

Rimbacher Straße 39
69509 Mörlenbach

Telefon: +49 6209 712 053
Fax: +49 6209 712 054
Mobil: +49 175 573 736 7
E-Mail: eckhardt@papenmeier.de

Baden-Württemberg und Würzburg

Klaus Landmesser – Ihr Ansprechpartner für Baden-Württemberg und Würzburg

Klaus Landmesser

Medizinprodukteberater
Regional-Gebietsvertretung RehaTechnik

Bergstraße 148
73733 Esslingen

Telefon: +49 711 396 644 5
Fax: +49 711 396 645 5
Mobil: +49 179 904 283 7
E-Mail: landmesser@papenmeier.de

Bayern

Andreas Zimmermann – Ihr Ansprechpartner für Bayern

Andreas Zimmermann

Medizinprodukteberater
Vertriebsbüro Nürnberg

Josef-Simon-Straße 34a
90473 Nürnberg

Telefon: +49 911 817 330 0
Fax: +49 911 817 330 1
Mobil: +49 175 573 737 3
E-Mail: zimmermann@papenmeier.de